
Вино и фондю для компании
Как проходит впечатление «Вино и фондю для компании»
Друзья посетят дегустацию известного швейцарского блюда. Участников встретят и проведут за накрытый столик в специальной зоне. Гостям подадут бутылку белого вина, фрукты и орехи.
Специалист приготовит фондю — растопит швейцарский и голландский сыры в специальной посуде. Клиенты смогут понаблюдать за процессом. Блюдо приправят мускатным орехом и подадут к столу. Гости будут макать в сыр хлеб, нанизанный на длинные палочки.
Почему мы выбрали бутик сыра и вина COLLABA
Это магазин европейских сыров, деликатесов и алкогольных напитков со всего мира. Бутик был открыт в 2015 году.
Здесь представлены изысканные вина и около 100 видов сыра разной выдержки и стран происхождения: из Голландии, Франции, Швейцарии, Италии, Испании, Норвегии и Англии. Каждый сорт отличается своей консистенцией, вкусом и составом.
Компания регулярно проводит разнообразные дегустации и делится накопленными знаниями о сыре. В команде COLLABA — опытные сомелье, которые регулярно проходят специализированные семинары и тренинги.
Бутик находится недалеко от центра города — в ТЦ Delmar.
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
впечатления
звонков
бронирование
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Понедельник-Воскресенье: 10:00-19:30
Как будет выглядеть подарок или впечатления для себя
- Подтверждение бронирования


46 отзывов