Подаруйте аромамасаж для двох!

подарували вже 502 рази
2 людини
до 60 хв.
Доступно з 18 років
Використати до 31.10.2019
Не рекомендується вагітним
Все необхідне видається

Як відбувається враження

Друзів проведуть до масажного кабінету з приглушеним світлом. Там на них чекатимуть майстри. Вони нанесуть на тіло аромаолії та розімнуть по черзі різні групи м'язів. Сеанс відбудеться одночасно для двох. Процедура допоможе розслабитися, відновити сили і відчути внутрішню гармонію.

Чому ми вибрали SPA салон «Акварель»

Майстри салону виконують процедуру в європейській масажній техніці. Фахівці мають досвід роботи від 4 років. Програма сеансу може коригуватися в залежності від побажань клієнта.

Місце проведення

При бронюванні послуги з сертифікатом ви самі вибираєте місце проведення враження. Ми ретельно підходимо до вибору компаній, які надають враження. Перед початком співпраці ми обов'язково проводимо тестування якості надання послуг.

54 відгуки

Людмила
4 грудня 2018
Выбрала для себя впечатление «аромомассаж»и не прогадала))) Сеанс массажа очень расслабил и отвлёк от мыслей,получила полный релакс,который сопровождался приятной и спокойной музыкой,все очень понравилось!!! Обязательно прийду ещё и буду рекомендовать друзьям.
Ольга
8 листопада 2018
https://www.facebook.com/100004375907060
Сертификат подарили коллеги. Выбор впечатления коллег для меня, немного не совпал с моими желаниями. Я с легкостью на сайте зарегистрировала сертификат и выбрала впечатление, которое мне было необходимо в данный момент... выбрала Аромамассаж в салоне "Акварель". И не прогадала) Ребята BODO связывались со мной и в телефонном режиме все подробно разъясняли и отвечали на интересующие вопросы. Проще говоря сопровождали меня от начала регистрации сертификата до выполнения впечатления. Осталась довольна посещением салона, приятные администраторы и массажист Лариса внимательная, корректная. Спасибо)
Юрий
21 липня 2018
все было прекрасно, массаж с маслом, продавили базовые точки на теле, раскрыли блок в пояснице
Тамара
12 червня 2018
Сертификат Бодо мне подарили дети на день рождения. Я выбрала аромамассаж и не пожалела. Очень радушно и с вниманием тебя встречают в салоне. А массажист Татьяна обладает замечательными волшебными ручками. Получаешь огромное удовольствие и расслабление. И многие проблемы после массажа уходят. Музыка и грамотная работа массажиста позволяют почувствовать себя богиней. Спасибо огромное. Завтра поделюсь впечатлением на работе.

Як буде виглядати подарунок

Можливість отримати подарунок за 3 хвилини, вибрати бажану дату доставки сертифіката, а також додати персональні побажання. Копія сертифіката надсилається на ваш e-mail одночасно з відправкою одержувачу в той час, який ви вказали.