Урок фотографії та ретуші

1 людина
3 години
Доступно з 13 років
Використати до 31.05.2019

Як відбувається враження

Заняття розпочнеться з теорії — викладач розповість про технічні нюанси роботи з апаратурою. Потім він на практиці навчить виставляти налаштування в камері і правильно вибудовувати світло в кадрі. Другий етап уроку — навчання ретуші. Наставник допоможе обробити кілька готових знімків в графічному редакторі. Для заняття знадобиться власна камера.

Чому ми вибрали фотографа Юлію Литвиненко

Юлія Литвиненко працює в різних жанрах фотографії — від портретів до travel-фото. Стаж роботи — понад 5 років. Урок проходить в фотостудії, яка розташувалася в центрі міста — до неї можна дістатися громадським транспортом.

Місце проведення

При бронюванні послуги з сертифікатом ви самі вибираєте місце проведення враження. Ми ретельно підходимо до вибору компаній, які надають враження. Перед початком співпраці ми обов'язково проводимо тестування якості надання послуг.

4 відгуки

Яна
11 жовтня 2017
https://plus.google.com/111826362572057979970
Подарила подружке на День Рождения урок фотографии и ретуши, потому как знала ее увлечение. Она осталась в восторге и задумалась над тем, чтобы пройти полный курс в этой фотошколе. Я очень рада, что смогла ей угодить на 100%. Спасибо bodo за то, что даёт возможность подобрать интересные, необычные подарки-эмоции на любой вкус)))
Наталья
10 жовтня 2017
Очень понравился мастер-класс. Хотя я не планирую заниматься фотосъемкой профессионально, но мастер сделал акцент на фотографировании в принципе и рассказал все то, чего мне до сегодня не хватало для более уверенного пользования зеркалкой.
Марина
19 червня 2015
https://www.facebook.com/100000388209778
Все очень достойно организовано. Думала, что когда услуга уже оплачена, то исполнители будут работать на "тяп-ляп". Более того, предполагала возможный подвох. Но!!! На деле оказалось совсем иначе. Действительно было получено "впечатление". Современная фотостудия, дружелюбный персонал, профессиональный фотограф. Занятие длилось 3 часа. За это время, кроме обучения ретушированию фото, по моей инициативе обсудили объективы, фотограф поделился своим опытом использования разных камер, дал ссылки на полезные сайты с обучающими видео, программами и т.д. Узнала много новой и полезной для себя информации:) Компании "bodo" отдельное спасибо за отменную организацию встречи. Я меняла время дважды и дважды оперативно переносили занятие в два щелчка. Молодцы, ребята!
Павел
19 травня 2015
https://www.facebook.com/100010488453405
Благодаря своей любимой и компании БОДО, я получил 2 потрясающих урока по фотографии. Я очень доволен, рекомендую воспользоваться такими возможностями. Впечатлений на 1000%

Як буде виглядати подарунок

Можливість отримати подарунок за 3 хвилини, вибрати бажану дату доставки сертифіката, а також додати персональні побажання. Копія сертифіката надсилається на ваш e-mail одночасно з відправкою одержувачу в той час, який ви вказали.